Отзыв:

Сколько уже можно ворошить прошлое!

22.03.2016
Дата: 09.11.2018
Достоинства: Интрига, сюжет, актер Павел Прилучный.
Недостатки: Сюжет уже высасывается из пальца.

Сериал "Мажор 3" не пропустят те зрители, кто смотрел первый и второй сезон. И вообще, события происшедшие в самом начале уже настолько забылись, что я пришла к мысли, что стоит пересмотреть все с самого начала.

Первый сезон "Махора" вышел еще в 2014г., второй в 2016г. и в настоящее время (ноябрь 2018г.) идет показ третьего сезона. Хочу сказать, что второй сезон я ждала прямо с нетерпением. Так хотелось узнать, что же будет дальше. Продолжение меня несколько разочаровало и я посмотрев, забыла об этом сериале.

И вот премьера. Если бы, я написала отзыв посмотрев одну-три серии, то впечатление было бы совсем другим. Начало совершенно "отстойное", неинтересное и скучное. Но, в конце четвертой серии события начинают бурно нарастать и развиваться.

И вот посмотрев на данный момент 12 серий, теперь жду не дождусь чем же все закончится. Конечно, напридумывали таких небылиц, что диву даешься! Но, манит мажор к себе, прямо оторваться не могу!

Если вы обожаете Павла Прилучного и хотите все-таки узнать, чем все закончилось (хотя я не совсем уверенна, что не придумают еще и 4 сезон "Мажора"), то смотрите сериал "Мажор 3".