Отзыв:

Классическая нежная без сои, не пожалеете!

22.03.2016
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Нежная, вкусная.
Недостатки: Какая -то ненастоящая.

Доброго всем времени суток, дорогие мои читатели! Хочу рассказать вам о ветчине.

Решила я сделать пиццу и непременно кроме яиц, помидор и других продуктов, именно с ветчиной, хорошей и вкусной. Послала мужа в магазин, купил он вот такой небольшой, весом всего 450 грамм, да больше и не надо было, батончик ветчины.

Ветчина изготовлена в Челябинской области, торговая марка "Здоровая Ферма", достаточно известная и с хорошей репутацией. На упаковке с другой стороны, указан вес и указано, что ветчина без ГМО.

С другой стороны можно изучить состав, чего я не делаю, зачем портить себе настроение, если вдруг там что-то не понравится, главное, что ветчина эта вкусная, нежная, совершенно однородная, никаких жилок или других примесей нет.

Но, что-то в ней не хватает для ощущения настоящей ветчины, какой была ветчина лет двадцать назад. Пицца получилась замечательная и еще осталось так поесть, жаль не сфотографировала.

Рекомендую все-таки, попробуйте ветчину классическую Здоровая Ферма!

Кицуне
написала 23 сентября 2016 в 08:02

20 лет назад была ветчина? :)

Наверное она так редко появлялась на столе у нас, что я даже и не помню. Сейчас очень редко встретишь колбасные изделия хорошего качества. :(

natsha
написала 23 сентября 2016 в 08:58

Но, может быть, чуть позже))

Njkeyf75
написала 10 октября 2016 в 00:25

Что без сои уже хорошо.

avgust
написал 1 марта 2017 в 22:15

Эту ветчину особенно хорошо со свежесваренной картошечкой, да скапусткой. Объедение!!! :-)