Отзыв:

Сюжетно удивил!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.08.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

Вообще-то от этой картины я ожидал простоты и лёгкости сюжета в основе которого будет тема старого уже ловяласа и его похождений последнем. Постер сильно не смотрел и поэтому для меня эта встреча с родителями этой самой девушки стала неожиданностью и интригой условно. А ведь он просто хотел с ней провести выходной также, как и с той, что он встретил в аэропорте и сразу схитрил. Оказывается французы тоже могут стать африканцами если встречает красивая девушка!

Фильм получился довольно смешным и забавным и от этого время просмотра пролетает незаметно. Да и оказывается то, что упав с пони - можно стать не ходячим инвалидом. Ну и всегда обращаешь внимание, когда пара влюблённая идёт вместе, но парень очень мал, а девушка - крайне высока. Тут тоже есть такой момент. Единственное то, что мне не нравится всегда в фильмах - это показ того, как герои фильма ходят в туалет. Ну и в порш 911 в передний багаж влезает инвалидная коляска.

Удивительная Рядом
написал 3 августа 2018 в 12:17

Говорят, у порша очень маленький багажник, наверное, поэтому в фильме решили обыграть это обстоятельство. Раз сюжетно нетривиален, нужно посмотреть фильм.

Cleverwoman
написала 3 августа 2018 в 23:04

Смешной фильм попадается редко. Буду смотреть.