Отзыв:

Сюжет интересный, но затянутый

15.11.2016
Дата: 24.12.2017
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Многие сцены бесят своим однообразием

О сериале "Закрытая школа" слышала много, а вот посмотрела совсем недавно. Так получилось, что вынужденна была несколько дней отлеживаться из-за простуды вот и посвятила по совету сына их этому сериалу.

Впечатление о фильме двоякое. С одной стороны интрига соблюдена на протяжении всего сериала, а с другой стороны всю эту историю можно было бы уместить не в 4 сезона, а в один. Затянутость сериала по-моему один единственный, но существенный недостаток этого фильма. Главные герои Надюша и Андрюша, со временем начинают просто бесить однотипностью ситуаций, которые с ними постоянно складываются. Держит возле экрана только лихо закрученный сюжет и желание узнать что же будет дальше.

Тема о секретных лабораториях времен Второй мировой войны и о попытках создать сверх человека очень интересна, а если все это происходит на фоне тайных ходов и секретных комнат по любому захочется полностью разобраться в этой запутанной истории. Эта история мастерски переплетена с историями вполне современных ребят которые учатся в элитной школе и являются участниками раскрытия этого секрета. Задумка создателей испанского сериала "Черная лагуна" (а "Закрытая школа" снята по мотивам этого сериала) по моему мнению очень даже не плохая и заслуживает на внимание киноманов.

Если говорить о сериале "Закрытая школа" то молодое поколение воспринимает его намного лучше, чем те, кто постарше (здесь я о себе). Сериал, скорее всего, и рассчитан на молодое поколение, поэтому и судить строго его не буду. Сюжет, действительно интересный - от меня твердая четверка.

MariEs
написала 25 декабря 2017 в 13:02

интересный очень сериал!..был для меня, когда училась в школе) пробовала пересмотреть недавно - уже не вау...

UGRA0205
написал 25 декабря 2017 в 13:45