Отзыв:

Сюжет держит в напряжении.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Сюжет, актерский состав

Фильм "Экипаж" (2016) года режиссера Николая Лебедева посмотрела с интересом в домашних условиях. И сразу решила настрочить отзыв.

Признаюсь, что ввиду вечной занятости фильмы смотрю не так часто, как мне того хотелось бы. Ну, вот только если находится свободное время, то стараюсь посмотреть обязательное что-то новое. Выбор на этот фильм-катастрофу выпал из-за многочисленной рекламы про него в интернете.

Картину эту я смотрела от начала и до конца, находясь в напряжении, сюжет к тому обязывает. Данила Козловский и Владимир Машков просто прекрасно сыграли. Желание выключить этот фильм-катастрофу не приходило ни разу.

Это просто отличная картина отечественной киноиндустрии. Ее просмотр захватил меня целиком. Побольше бы таких фильмов.

Веста
написала 11 августа 2016 в 17:21

Никак не дойду до этого фильма...много хороших отзывов прочитала...

Criolla
написала 11 августа 2016 в 21:48

Согласна, в напряжении точно держит

olgalaura
написала 12 августа 2016 в 14:25

Хороший фильм с захватывающим сюжетом.

uzer
написал 12 августа 2016 в 21:34

Мы с супругой хотели "День независимости" второй посмотреть, но она прочитала плохие отзывы и мы не стали его смотреть. А тут она по отзывам находит этот фильм. Мы решили глянуть и так увлеклись, что и не заметили как просмотрели его полностью не отрываясь. Отличный фильм, с хорошим умыслом.