Отзыв:

Сувениры, специи Абхазии

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Не дорого
Недостатки: Нужно поискать

Находясь на отдыхе, люди всегда хотят что-то привезти с собой из той страны, или того города где отдыхают. Но порой очень сложно определиться с выбором чего именно привезти.

Допустим, лично мне нужно было привезти подарок не только себе, но и друзьям, парню, бабушке. Конечно одним магнитом было не обойтись.

Рынки в Абхазии, самые обычные, такие думаю в каждом городе есть. Мы были экскурсией в городе Новый Афон, вот там то и был большой рынок с различными аксессуарами.

Сейчас я вам подробно расскажу, кому и что я приобрела в подарок.

В подарок подругам взяла магнитики и браслеты. Им понравилось и они остались довольны. Одной подруге сумма вышла около 250 рублей.

Бабушке купила так же магнит, а ещё и смесь специй, где сверху написано "бабушке". Всего на подарок бабушке ушло: 200 рублей.

К себе в дом я купила тарелочку на которой все изрисовано и написано Абхазия. Это такая тарелочка, которую можно просто ставить или же повесить на стену. Стоимость такой тарелки: 300 рублей.

Своему молодому человеку я купила всяких вкусностей, магнит, но уже не как всем остальным, а с приколом. Вышло примерно 300 рублей.

Ну и конечно же так по мелочи набрала. Обошлась в сумму около 1500 рублей, поэтому не думайте, что у вас уйдёт много денег на покупку сувениров.