Отзыв:

Сушить-то сушит, но какой ценой! Повторю ли я покупку?

05.09.2015
Волгоград
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Пипетка порвалась, медленно сушит
280руб.

Я очень люблю пользоваться сушками для лака (для ускорения процесса высыхания свежего маникюра). Раньше всегда покупала средства от Opi и была полностью ими довольна. Но в последнее время сушки от Opi неприлично подорожали. Пришлось переключиться на что-то более бюджетное.

Решила попробовать супер-сушку для лака Frenchi "Умная эмаль".

Небольшой стеклянный флакончик с пипеткой выглядел хорошо, наверное, неделю. А дальше надпись на стекле начала слезать кусками. И слазит до сих пор. Некрасиво и неприятно.

Сама пипетка стеклянная, а вот верхняя часть её - резиновая. Эта резина порвалась в ту же первую неделю. Я не сразу заметила. Обратила внимание только на то, что жидкость в закрытом флакончике почему-то начала подтекать.

На донышке была бумажная этикетка.

Я её потянула, верхний слой оторвался, обнажив состав сушки. Но я его не смогла прочитать целиком, потому что производитель добавил слишком много клея на бумагу :(

Да и сама сушка не произвела особого впечатления. Да, лак сушит, но как-то медленно, оставляя жирные подтёки вокруг ногтя, которые надо вытирать.

Минут 10, не меньше проходит до первого схватывания лака в 3 слоя. И то можно его случайно размазать.

Я разочарована. Деньги на ветер.