Отзыв:

Суперский интригующий триллер-загадка!

27.01.2016
1906
Дата: 06.05.2023
Достоинства: сюжет, интрига, зрелищность, актеры и их игра, финал, напряжение, хронометраж
Недостатки: нет особых

Я очень люблю смотреть в целом детективные триллеры, но когда они еще и сняты в виде некой загадки или ребуса, то тем любопытнее, поэтому мимо новинки в виде мексиканского фильма "Рулетка смерти" пройти я никак не могла, правда пришлось смотреть на испанском с английскими субтитрами.

Семеро незнакомцев оказываются запертыми в помещении, где им предлагается сыграть в игру и выбрать того, кто из них умрет, чтобы остальные спаслись...

Одни из главных ролей в этом кино исполняют весьма известные актеры Марибель Верду (Тогда и сейчас, Убийства в стиле Гойи) и Маноло Кардона (Нарко, Царство).

Актеры все молодцы, прямо суперски сыграли, очень все получилось переживательно и зрелищно. Страшно даже такое представить, что испытывали герои.

Хотя по итогу они оказались далеко не безгрешными, и попали в этот дом неспроста.
Было очень много неожиданных поворотов сюжета, симпатии порой были на стороне того или иного героя, хотя все они далеки от идеала.

Но развязка всей истории для меня оказалась супер непредсказуемой, я прямо очень довольна всем увиденным, не жалею потраченного времени!