Отзыв:

Суперский интригующий триллер с Юрием Чурсиным и Светланой Ходченковой!

27.01.2016
2014
Дата: 07.04.2023
Достоинства: звездные актеры, Юрий Чурсин, сюжет, интрига, напряжение, расследование
Недостатки: нет явных

Страшно конечно представить такую ситуацию, когда на твоего любимого мужчину пытаются повесить преступления, которые он не совершал, как и произошло в новом детективном сериале "Мерзлая земля", который очень давно ждала, все же мой любимый жанр.

Жениха главной героини полиция арестовывает по подозрению в серии убийств женщин, а она хочет доказать его невиновность...

Здесь снимаются очень даже классные актеры, которые притом шикарно вписались в образы своих героев: в роли главной героини Светлана Ходченкова (Метро), в роли ее жениха Антон Филипенко (Почка), а обожаемый мною Юрий Чурсин (Частный заказ) расследует эту серию убийств.

Пока доступны две серии из восьми, они довольно длинные, но сюжет прямо зацепил, сложно оторваться.
Тут и убийства, но также драматизм ситуации, которая происходит с героями. Интрига имеется, мне пока что очень импонируют отношения между главной героиней и ее женихом, поэтому переживаю за их судьбу.

Правда уже начинают всплывать нелицеприятные факты, но все равно хочется верить в его невиновность и интересно, кто стоит за убийствами.

Больше всегонравится герой Чурсина, такой сексуальный и серьезный, весь из себя, но надеюсь проявит себя в деле.