Отзыв:

Суперский интригующий сериал с прекрасными актерами об отделе аудита!

27.01.2016
Дата: 08.07.2024
Достоинства: Прекрасные актеры, сюжет, интрига, зрелищность, эмоции
Недостатки: Нет явных

Порой от профессионализма сотрудников корпорации могут зависеть жизни ее работников, поэтому герои в новом драматическом детективном южнокорейском телесериале "Аудиторы" делают свою работу на отлично.

Главный герой возглавил отдел аудита в крупной компании, где ему приходится бороться с коррупцией...

Актерский состав проекта классный, и играют актеры тоже отлично: обожаемый мною актер Щин Ха-гюн (Монстр, Биография злодея), Ли Джон-ха (Перемещение, Беги к любви), красавчик Чин Гу (Ты мое сокровище, Потомки солнца) и Чо А-рам (Победа).

В сериале запланирован выход двенадцати серий, сейчас доступны первые две, дальше они будут выходить по две серии в неделю.

Смотрю пока что прямо на одном дыхании, суперский проект, интригующий и весьма зрелищный и переживательный.

Главный герой прямо офигенный, настолько крутой и самоуверенный профессионал, что за его подвигами на поприще аудита наблюдать супер интересно.

Также вице-президент компании весьма харизматичный злодей. Сюжет впечатляющий, очень интересно, что будет поисходить дальше.
Всем советую этот крутой сериал к просмотру!