Отзыв:

Отлично подойдет для диабетиков или тех, кто хочет похудеть!

27.01.2016
2026
Дата: 11.04.2023
Достоинства: нет углеводов в составе, очень сладкий, не повышает сахар, цена, качество
Недостатки: на любителя вкус

Так как у моего сына сахарный диабет, то ему нельзя употреблять в пищу обычный сахар и выпечку, поэтому периодически приобретаем например такую смесь подсластителей №10 марки "Fit Parad".

Стоит упаковка в сто стиков недорого, в районе ста пятидесяти рублей, но один стик заменяет чайную ложку сахара, так что расход получается экономичным, сейчас я сама даже иногда добавляю такой сахарозаменитель себе в кофе, чтобы немного похудеть.

Очень круто, что продукт не содержит вообще углеводов, поэтому для диабетиков это настоящее спасение, вообще не повышает сахар крови.

В составе такие подсластители как стевия, эритрит и сукралоза. Причем это все очень даже сладко, мне даже кажется приторным порой, то есть заменителя нужно меньше чем обычного сахара. Вкус конечно чуть на любителя.

Срок годности товара тоже приличный - два года, так что может долго лежать дома в шкафу, если даже нет необходимости постоянно его использовать.

Lily22
написала 11 апреля 2023 в 10:40

хорошо, что подходит

mary83s
написала 11 апреля 2023 в 17:18

да. иногда сама даже пью с кофе, для диабетиков хорошо)