Отзыв:

Супермен или Суперсемейка по-русски

12.01.2015
Россия
Дата: 05.07.2016
Достоинства: Раскрытые темы, весёлый, позитивный. Хороший актёрский состав
Недостатки: Не для детей

Типичный фильм для американского кинематографа. Для нас же этот жанр новый, как мне кажется. И мне показалось, что первый блин получился не таким уж комом.

Мне фильм понравился. Посмеялась я над фильмом "СуперБобровы" от души. В том числе и над способностями семьи. Особенно позабавила сверхспособность Павла Деревянко... Рассказывать не буду, увидите в фильме.

Так же в фильме хорошо раскрыта тема семьи. Сплочённость Бобровых и при этом настолько своеобразность каждого члена семьи поражает. Как они только уживаются все вместе? Такому нужно ещё поучиться!

А ещё я заметила в данном конкретном фильме взяли традицию из американских кинолент. Есть такой обычай у иностранных фильмов оставлять пасхалки в кино. Вот так в этом фильме "СуперБобровы" их предостаточно :) Тот кто любит смотреть подобные фантастические фильмы про сверхспособности с лёгкостью их заметят. Правда отсылки будут на иностранные фильмы, так как в России подобных фильмов практически нет. У нас про ведьм или колдуний больше любят снимать :)))

Фильм рекомендую только детям старшего возраста и взрослым. Маленьким всё-таки рано смотреть некоторые кадры из фильма.