Отзыв:

Супергель от целлюлита Бадяга плюс ламинария, эффект после первого применения

24.10.2013
Дата: 04.07.2015
Достоинства: Отличный результат, идеальный состав, недорогое средство
Недостатки: Не нашла

Всякие вещички, штучки, гели, кремы от целлюлита я люблю очень. Не могу сказать, что целлюлит у меня выражен, но предпосылки к его появлению имеются, как и у любой девушки вне зависимости от фигуры.
В магазине розничной сети Магнит косметик я увидела гель косметический антицеллюлитный Бадяга плюс ламинария 2 в 1 от торговой марки 7 нот здоровья. Заинтересовал меня данный гель антицеллюлитный прежде всего хорошим, натуральным составом.

Гель этот от 7 нот здоровья кроме обычной тубы имеет еще картонную упаковку, внутри вложена инструкция по применению данного косметического средства. В применении упаковка удобная.

Итак, как избавляемся от нежелательного целлюлита с помощью данного геля?
Все очень просто, наносим гель на проблемные участки кожи и оставляем минут на двадцать, в это время я делаю работу по дому, например, глажу белье. Гель наносится идеально, он хорошей консистенции, не стекает. При нанесении этот антицеллюлитный гель начинает немного покалывать, видимо сказывается наличие в составе экстракта красного перца. После истечения двадцати минут, идем в душ и обязательно смываем этот гель от целлюлита.

После применения геля от целлюлита Бадяга плюс ламинария два в одном, кожа немного краснеет, но это покраснение быстро спадает. Зато кожа выглядит более упругой и подтянутой уже после первого применения. А после того, как я применяла этот косметический гель три дня подряд я вообще была довольна результатом на сто процентов, сложно поверить, что такие чудеса творит обычное, недорогое косметическое средство.

Стоимость данного косметического антицеллюлитного геля я не запомнила, вообще на цены смотрю редко, но помню, что цена у этого средства очень приемлемая.

Очень рекомендую Вам попробовать косметический антицеллюлитный гель от 7 нот здоровья под названием Бадяга плюс ламинария 2 в 1, сама, если увижу его в магазине куплю сразу несколько упаковок, уж очень он мне понравился.