Отзыв:

Супер увлажнение

11.06.2016
Дата: 06.09.2016
Достоинства: Легкий. эффективный, приятный аромат

Этот крем я купила сразу после того, как обнаружила, что старый крем не справлякется с увлажнением. На этот раз решила попробовать крем подороже. Консультант в магазине толком не могла ничего рассказать, но я увидела одну женщину, которая покупала этот крем. Она мне его и посоветовала, сказала, что не пожалею, потому как это очень качественная и эффективная израильская косметика.

Я повертела в руках коробочку, все внимательно почитала. Но обычно на коробочках пишут только хорошее. И состав прекрасный и действие обещают отличное. Но все можно проверить только опытным путем. Вот я и дома проверила.

Крем не обычный. Он очень легкий, попадая на кожу как-будто тает и быстро впитывается в кожу. После применения ощущение необычайно приятное. Аромат просто божественный, как у дорогих парфумов.

После двух недель использования кожа стала красивой и более здоровой. Теперь пользуюсь этим кремом регулярно и очень им довольна.

Dom
написала 6 сентября 2016 в 13:16

Надо бы запомнить название, вдруг тоже его встречу)

Eveline
написала 7 сентября 2016 в 09:30

Смотрела в интернете, то оказалось, что на сайтах он дороже на 50% чем в магазинах. Так что лучше его не спешите в интернете заказывать. Крем хороший, но все индивидуально