Отзыв:

Супер тушь в СССР

19.07.2015
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Длинные, густые и яркие ресницы
Недостатки: Размазывается от влаги и щиплет глаза

Всем привет.

В течение лет наверно эдак 10-12 я пользовалась только этой тушью. Узнала я о ней так же от мамы, в советское время только эта тушь была в продаже и в почете.

Когда в продаже появилась тушь в тюбиках, я все равно красила глаза только Ленинградской, казалось, что никакая другая тушь не способна сделать ресницы такими густыми, длинными и ярко-черными. А то, что она размазывается если вдруг вы решили всплакнуть, и у вас щиплет глаза, то казалось, что абсолютно все туши такие и по другому быть не может.

Все спрашивали, какую тушь я использую, что такие красивые ресницы и откровенно удивлялись узнав о супер-туши СССР. Прошло время и я конечно однажды и навсегда перешла на, теперь уже традиционную в тюбике, но всегда с уважением и восторгом вспоминаю о тех супер-ресницах из далекого СССР.

LuckyScarlett
написала 25 июля 2015 в 04:41

Да, хорошая тушь))

oquarius
написал 25 июля 2015 в 13:53

Отредактировано 25.07.2015 в 13:53

помню такую, у мамы была

Sashenka79
написала 25 июля 2015 в 19:06

Моя мама тоже говорит, что когда-то в молодости красила такой тушью, но плакать нельзя иначе вся красота размажется.

Русалка
написала 26 июля 2015 в 00:08

помню, у мамы когда-то давно была такая)

Анюша
написала 26 июля 2015 в 14:44

Когда-то пробовала пользовалась такой тушью,но она плохо смывается и если попадет в глаза то ужасно печет!!!

Maqjjq
написала 6 сентября 2015 в 06:31

Есть и сейчас в продаже такая тушь. Многие её щёточку хвалят.