Отзыв:

Чудо-средство для ногтей

19.07.2015
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Хороший состав, действенный и быстрый результат
Недостатки: Можно пролить если наклонить банку, крышка неплотно прилегает.

Хочу рассказать Вам о чудо-средстве о снятии лака немецкой фирмы LR Health&Beauty. В баночке есть поролоновая губка сильно пропитанная средством, поместив палец в поролон, достаточно покрутить палец пару раз и ваш ноготь будет чистым. Так как в составе есть масло абрикосовых косточек, после использования кожа вокруг ногтя слегка увлажнена.

Средство имеет приятный аромат парфюма. Очень хорошо удаляет яркие оттенки лака. Ногти крашу раз в неделю, пользуемся с дочерью одной баночкой уже 9 месяцев. Чтобы стереть лак на ногах беру ватный диск, окунаю в поролон, очень удобно. Хочу обратить внимание на то, что ни средство, ни лаки для ногтей этой фирмы не содержат формальдегид и ногти даже после частого применения не окрашиваются в желтый цвет. Очень удобно, такую баночку преподнести, как небольшой презент (подарок). Цена по каталогу 479 рублей, для партнёра 342 рубля.

TatianaTU
написала 21 июля 2015 в 18:13

Дороговато, но если хватает на 9 месяцев, наверное получается выгодно!

aermakova15
написала 21 июля 2015 в 21:55

Лак снимает с ногтей легко и быстро, при этом не сушит ногти и кутикулы. Только плюсы

oquarius
написал 22 июля 2015 в 09:12

дороговато однако... даже со скидкой

Tonja
написала 22 июля 2015 в 20:21

Очень удобная, но я такую еще не видела в продаже. Захотелось купить, ведь такая жидкость не наносит вреда ногтям.

aermakova15
написала 23 июля 2015 в 09:50

Эта жидкость не продаётся в магазинах. Это продукт сетевой немецкой компании LR Health%Beauty.

Thank You
написал 24 июля 2015 в 01:05

У меня такого типа баночка была. Только белая. Удобно! Засунул ноготь в лаке. Высунул уже чистый.

Sashenka79
написала 25 июля 2015 в 19:14

У нас дома тоже есть эта чудо-баночка, штука супер. Экспериментировала дома с цветом лака в течение пары часов и несколько раз стирала лак используя эту баночку. Эффект потрясающий, стирает легко и быстро и при этом не сушит кожу вокруг ногтя.