Отзыв:

Супер стойкие и великолепная пигментация - это всё о них.

06.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: пигментация и стойкость
Недостатки: нет

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Изначально я искала темно-синие тени целенаправленно, мне нужны были такие, чтоб они были глубокого и насыщенного цвета. Наступал 2015 год Синей овцы и соответственно я вся в синем, как можно было не сделать и макияж в такой же цветовой гамме?:) Но найти такие, чтоб они не уходили в вульгарный голубой было сложно. А хотелось именно темного, который уходит почти в черный. Почти отчаявшись, я приобрела тени PUPA Vamp!

Сначала протестировав в магазине и еще походив около красной коробочки, я все таки решилась приобрести их и не прогадала.

Эти тени радуют меня уже второй год в самые торжественные моменты.

Они упакованы в ярко красную картонную, коробку, впрочем как и вся продукция у PUPA, но я её уже со временем выкинула и осталась у меня только коробочка теней. Цвет идет моно.

В серебряном обрамлении под прозрачным пластиком виден сам тон теней. С тенями идет аппликатор, которым я не пользуюсь.Он очень неудобен, т.к. короткая ручка и самим аппликатором эти тени неудобно растушевывать. Если только немного наносить в уголке глаз.

Сами тени сильно пигментированы и очень сочного цвета. Наносятся на веко отлично, не пылят и не осыпаются. Наносила их без базы, т.к. цвета и яркости итак достаточно. Использую при макияже кисть.

Тени имеют совсем небольшой шимер, который практически не виден при нанесении на веко, лишь легкие мерцающий эффект.

По стойкости тени держаться не скатываясь и не осыпаясь до 8 часов. Макияж легко снимаю мицеллярной водой от Гарньер.