Отзыв:

Супер средство от следов от прыщей и застойных подкожных угрях

20.03.2016
Курган
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Цена, эффективность
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток, хочу поделиться своим опытом использования геля "Бадяга форте", который предназначен от пигментных и застойных пятен при угрях и синяках. Уже несколько лет я не могла избавиться от прыщей и следов от них. Кожу приходилось постоянно замазывать тоналками и другими мазюками.

Решила я наконец посетить кометолога (подруга посоветовала) и пройти лечение озоном. Попала к очень хорошему специалисту, который отговорил от этой процедуры, взамен она предложила купить в аптеке бадягу от прыщей. Я по пути домой сразу купила это средство. Придя сразу же опробовала гель. Мои ощущения после первой процедуры: покалывание на участках, где применяла гель, покрасневшая кожа. Покраснение спало на следующий день, но советую сильно кожу не тереть и проводить процедуру все таки вечером.

Продолжала делать эту процедуру 2 раза в неделю в течение месяца, а теперь делаю уже раз в неделю. Эффект мне понравился, меньше стало высыпаний, рассосались подкожные прыщики, следы от прыщей стали менее заметны. Единственное моему мужу не нравится запах, а так супер средство советую всем.