Отзыв:

Волшебное средство для волос, защищает и ухаживает.

20.03.2016
Курган
Дата: 12.10.2016
Достоинства: легкая фиксация волос, не сушит, не утяжеляет волосы, термозащита волос, цена
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток!
Решила рассказать вам о средстве, которым пользуюсь каждый и которое нина что не променяю. Это спрей-термозащита с легкой фиксацией Estel professional Airex.

Это отличное средство по доступной цене из профессиональной линии. Всегда приглядывалась к нему видя у парикмахеров, однажды купила и даже не пожалела. Потому как пользуюсь им уже пару лет и рада, что такое средство появилось в моей косметичке.

О моих волосах: длинные, ниже лопаток, не сухие.

Я использую спрей после мытья на высушенные волосы, когда пользуюсь феном или утюжком. Волосы не пересушенные как обычно у тех, кто часто пользуется утюжками и плойками.

Хоть сейчас есть много утюжком с защитным покрытием, все таки предпочитаю использовать спрей-термозащиту для волос. Волосы не утяжеляет, небольшая, легкая фиксация.

Пользуюсь уже несколько лет постоянно и волосы в хорошем состоянии, не пересушенные. Хотя пользуюсь обычными шампунями ,бальзамами http://spasibovsem.ru/responses/ne-plohoj-balzam-no-dlya-maski-slabovat.html.

Всем советую использовать термозащиту для волос.

Спасибо за внимание!