Отзыв:

Супер средство от перхоти

30.03.2015
Липецк
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Действует сразу, нейтральный запах, приемлемая цена
Недостатки: Нужно повторять профилактику
535р

Как побороть перхоть не опустошив свой бюджет полностью, для меня лично-это вопрос почти вечный вопрос.
Несколько лет назад мой трихолог назначила мне маску марки Philip Kingsley. Ее существенный недостаток 1 тюбик (на 1 прием из 4 необходимых) стоит примерно 2000р и это может поставить под сомнение плюсы быстрого избавления от перхоти.

Имея уже значительный опыт, как пользователь косметики марки Vichy, я обратилась к официальному сайту и нашла шампунь против перхоти для сухой кожи из серии Dercos. Вообще представлено несколько вариантов шампуней, в том числе и для разных видов перхоти (сухой и жирной). В составе шампуня есть селен, который и борется с перхотью, поэтому его рекомендуют для использования 1-2 раза в неделю. Производитель обещает эффект сразу же.

Первое знакомство
Шампунь светло коричневого цвета, без неприятного запаха, приятный внешний вид.

В использовании экономичен, т. К. отлично пенится. Хорошо промывает волосы, даже сильно загрязненные.
Результат оправдал ожидания, но несколько не дотянул до заявленных производителем позиций.
Действительно снял зуд сразу
Перхоть исчезла после 2 применения, но еще появлялась в процессе лечения. Легко удалялась очередным мытьем головы.
Через 4 недели после курса появился намек на перхоть, посмотрим, что будет дальше.

В целом качество соответствует цене, по сравнению со многими другими средствами.

Violet-1-R
написала 22 июля 2015 в 13:27

У Vichy хорошие средства для волос, но я сейчас больше люблю линию Tahe, там ото всех проблем есть средства, к тому же шампуни с повышенной эффективностью восстановления волос. Я рекомендую. Посмотрите на wowbeauty, действительно - очень классная штука.