Отзыв:

Супер сладость!

26.09.2013
Россия
Дата: 28.05.2016
Достоинства: Вкусная, полезная.
Недостатки: Не везде продаётся.
200 рублей.

Несколько месяцев назад я прочитала отзыв про Белевскую пастилу. Потом я долго её искала в близлежащих магазинах, но не находила.

А буквально вчера я увидела ЭТУ долгожданную пастилу и купила сразу несколько вкусов, чтобы попробовать. Я взяла Белевскую пастилу диетическую и Белевскую пастилу с клубникой и Белевскую пастилу классическую.

Больше всего мне понравилась Белевская пастила диетическая. Во-первых, у неё более нежный вкус по сравнению с остальными. А во-вторых, что самое главное для девушки, её калорийность всего 52 ккал на 100 грамм. Для сравнения в Белевской пастиле с клубникой калорийность 310 ккал на 100 грамм.

Стоит такая пастила недёшево ( в районе 200 рублей за упаковку 175 грамм). Но она того стоит! Очень вкусная, натуральная, полезная и низкокалорийная! Буквально тает во рту!

Хиппа
написала 28 мая 2016 в 13:59

Оформление такое оригинальное! С такой коробочкой в любые гости не стыдно придти ;)

lucky
написала 28 мая 2016 в 17:03

Наслышана о продукции этого производителя. Всё хочу попробовать, но, к сожалению, в наших магазинах не встречала.

Helen197
написала 28 мая 2016 в 18:49

выглядеть очень аппетитненько

ima
написал 28 мая 2016 в 21:52

Нам свекровь такую из командировки привозила! Крутая штука! Вкуснейшая! Сейчас покупаю у нас в городе на ярмарках! Только там можно купить. В магазинах нет!

tsyganova
написала 28 мая 2016 в 21:58

А где нашли в продаже???

Миледан
написала 29 мая 2016 в 15:30

очень хочется попробовать! На фото -на тортик похожа :)