Отзыв:

Супер скраб по супер цене!

06.02.2016
2043
Дата: 19.10.2016
Достоинства: цена, аромат, качество
Недостатки: нет

Увы, меня природа не одарила безупречной кожей, точнее она была такой лет до 15, но потом все изменилось, поэтому постоянно приходится обращаться за помощью к косметике.

Летом мне удалось прикупить скраб для лица с абрикосовыми косточками марки "Чистая линия" для нормальной и комбинированой( у меня кожа как раз комбинированная), причем совсем по смешной цене - всего 16 грн!

Скраб находится в симпатичном зеленом тюбике объемом в 50 мл в составе имеются абрикосовые косточки и экстракт ромашки, хочу заметить что аромат у средства просто чарующий, так и съела бы))

Скраб кремообразный с множеством частичек измельченных абрикосовых косточек, именно им отведена главная роль.

Наносить скраб нужно 1-2 раза в неделю на влажную кожу лица и шеи, как обычно исключая зону глаз,но мой косметолог посоветовала наносить не на просто влажную кожу, а хорошо распаренную, когда все поры открыты.

Скраб отлично очищает кожу, главное конечно, не переусердствовать, чтобы не травмировать кожу, после его применения она становится очень мягкой и нежной, практически как у младенца.

Поэтому я непременно буду его покупать и пользоваться с удовольствием.