Отзыв:

Честный, платящий сайт

06.02.2016
2043
Дата: 13.03.2018
Достоинства: быстрая модерация, бонусы
Недостатки: не нашла

С сайтом Отзовик я дружу вот уже 4-й год, за это время никаких проблем не возникало.

Сейчас у меня нет времени часто заходить на сайт, поэтому пишу 1-2 отзыва в месяц, чтобы шла оплата за просмотры.

Отзовик мне посоветовал друг, разобраться что к чему оказалось не сложно, у сайта простой интерфейс и понятные правила.

На главной странице размещаются лучшие отзывы, в основном это рассказы о путешествиях и новинках техники и электроники.

Писать можно практически обо всем кроме интернет заработка, интим товарах, оружии.

Чем мне так нравится сайт??

Минимальное количество символов отзыва должно составлять 500 знаков, если о желаемом товаре написано менее 30 отзывов, тогда можно получить одноразовый бонус размер которого зависит от информативности отзыва.

Если проявить желание и усидчивость, то можно неплохо заработать, но я увы не из тех, отзывы просто мое хобби.

За каждый просмотр начисляется вознаграждение в 5 коп, если растет личный коэффициент, тогда увеличивается и плата за просмотры.

Сайт платит исправно, правда в течении 5 рабочих дней, первая минимальная сумма на выплату 200 р, далее 100р.

Модерация быстрая, всего несколько минут, если в отзыве попадаются некачественные фото, модератор сам их удаляет.

Народ на сайте довольно дружный и доброжелательный, поэтому продолжу иногда сюда заглядывать))