Отзыв:

Супер-шторы 3х3 за копейки: использую не по назначению, как фон домашней студии

27.09.2017
Дата: 02.09.2023
Достоинства: Большие (можно подвязать или подрезать). пропускают много света, можно использовать как элементы декора
Недостатки: нет

Вот уж не думала, что руки дойдут писать отзывы на предметы интерьера! Однако в последнее время я зачастила с покупками на Озон, и один из самых крутых заказов - это нитяные шторы Кисея, которые я нашла всего за 362 рубля! Но речь не про Озон, и какие находки там имеются, а о том, что эти шторы полностью отвечают моим запросам, они довольно качественные и красиво смотрятся (я взяла бирюзовый цвет), к тому же их размер аж 3 на 3 метра, т.е. остатки можно и подрезать, и подвязать красиво снизу.

Ниже прилагаю фото своих штор. И не удивляйтесь, почему они у меня не окно занавешивают - просто я их брала специально для оформления мини-студии для записи видео. Повесила шторы на полотно хромакея, и на видео смотрятся они более чем отлично, даже подсвечиваются немного.

Соотношение цена - качество

Подобные шторы Кисея можно найти в различных магазинах и ценник будет отличаться. Мне попались недорогие, взяла со скидкой и с бесплатной доставкой - ровно 362 рубля вышла при покупке на Озоне.

К качеству штор претензий никаких. После распечатки упаковки даже приятных запах был, как от нового материала. На складе такие шторы точно не задерживаются.

Держатся нити на довольно широкой основе, и если ваш котофей не будет дергать шторы, то они прослужат вам долго.

Нити расположены довольно редко, и это основная причина, почему некоторые жалуются на эти шторы. Но вообще это так и задумано! Шторы пропускают много света, их используют больше как элементы декора, а не для занавешивания окон. Также нитяными шторами оформляют широкие межкомнатные проходы.

Единственный недостаток - это отсутствие подвязок, крепления для них. Иногда продавцы прикладывают аксессуары или элементы крепления для штор, чтобы их можно было подвязывать.

Цвет моих штор изумительный, и меняется в зависимости от освещения. Я специально взяла бирюзовый цвет, т.к. повесила шторы поверх полотна хромакея (зеленого цвета). В итоге сочетание цветов вышло потрясающим! Вот еще для примера фото штор, это при дневном освещении:

Я редко встречаю у кого такие шторы, и раньше не задумывалась о том, чтобы их использовать в интерьере. Как только я обустрою свою домашнюю студию более профессионально, подарю эти шторы маме - она на них уже глаз положила, в общей ей тоже они очень понравились.