Отзыв:

Супер настойка! Очень хорошая на чесноке и перце водка!

24.10.2013
Дата: 21.11.2018
Достоинства: Хорошо идет, раслобляет, цена , состав, утром нормально
Недостатки: Для меня нет

Назначение ниже описанного крепкого напитка это употребление его за праздничным столом. Для того что бы люди расслабились и позитивно провели время. Иногда в медицинских целях.

В наше время продаётся так много различных марок водки и всяких настоек. Что мне как покупателю порою трудно выбрать нужную мне "огненую воду". А попробовать что то новое хочется. И я это делую... И на этой дороге случаются разчерования.
Настойка горькая "Архангельская Чесночная с Перцем" АЛВИЗ к неудачным попыткам, попробовать что то новое точно отнести нельзя. Так как она мне очень понравилась!

Купил я ее в одном из гипермаркетов города Ростов-на-Дону. Примерно за 240 рублей. Цена была в рамках какой-то акции с существенной скидкой. Прямо в магазине заприметил что в желтоватой настойке плавает настоящий чеснок! Состав у этой настойки нормальный. Не понравился только только краситель Е-150а . Но вроде как он безвредный.

Настойка горькая "Архангельская Чесночная с перцем" очень хорошо петься. Она мягкая и приятно обжигает горло. И первая и любая последующая стопка идет хорошо , без неприятных ощущений. Голову расслабляет хорошо. По доброму. Утром после неё голова совсем не болит.

Мне она понравилась!. Можно покупать!