Графика
Отзыв:

Супер! Море удовольствия от просмотра и для ребенка и для родителей.

11.11.2014
Дата: 09.10.2020
Достоинства: Красивый, интересный, с юмором
Недостатки: нет
Графика

Всем привет!

Мультфильм «Гномы в деле!» я ждала с нетерпением. Я люблю мультфильмы такого формата, так как, они не менее интересны взрослым, чем детям. Но, и ребенок был в восторге от просмотра.
Несмотря, на возрастное ограничение от 6 лет, моему сыну было очень интересно, ему почти 4 года. Весь сеанс он смотрел не отрываясь.

Хочу отметить замечательную графику, приятную озвучку и комфортную, спокойную картинку.
Сюжет, достоин внимания, очень интересно наблюдать за приключениями гномов. Мой ребенок не равнодушен к готовке, любит даже передачи, связанные с едой. А тут, наблюдать за готовкой гномов на кухне, особенно интересно и увлекательно.

По сюжету, Тео владелец кондитерской, у него возникают трудности, и на помощь ему приходят гномы, но вот, смогут ли они ему помочь?

В мультфильме удачное звуковое сопровождение, понравилось, что присутствует юмор, были моменты, когда вместе с ребенком дружно смеялись.

Мой вывод, мультфильм «Гномы в деле!» качественная, интересная и увлекательная картина. Я получила большое удовольствие от просмотра, и не меньшее от впечатлений, которые остались у ребенка.
Всем советую это замечательный мультфильм, особенно он хорош для семейного просмотра на большом экране.