Отзыв:

Супер матовый эффект и супер долго держится на губах!

17.01.2015
Харьков
Дата: 05.03.2018
Достоинства: Матовый эффект, насыщенный цвет, долго держится на губах , кремовая текстура, удобный аппликатор-стрела

Так как я молодая мамочка в декрете, то мне хочется красиво выглядеть, но при этом целовать своих деток и не оставлять на их нежной коже следы своих губ!

Для себя я нашла идеальную губную помаду, которая подходит по всем моим критериям и это жидкая губная помада MAYBELLINE Super stay matte ink 10.

Почему именно она? Больше всего меня в ней радует кремовая текстура. Тесть помимо насыщенного цвета и матовой текстуры, ты ещё получаешь идеальное увлечение нежной коже губ. А так же не может не радовать лёгкое нанесение. Осуществляется это благодаря удобному аппликатора в форме стрелки.

Аккуратно наносить помаду от центра губ к краям, растушевать и ты готова покорять своими губами окружающих целый день без всяких подкрашиваний!

Нежный оттенок помады номер 10 выглядит максимально нюдовым, так что я могу легко отправляться на прогулку с детьми и не бояться осуждений со стороны окружающих за "боевой раскраски" и при этом оставаться ухоженной и накрашенной!