Отзыв:

Хороший жаропонижающий сироп

17.01.2015
Харьков
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Можно использовать с 3-х месяцев, удобный дозатор, быстрое действие

Как только моему малышу исполнилось два месяца, я решила обзавестись жаропонижающим средством в своей детской аптечке (ребёночек ещё совсем маленький, мало ли что). Так как высокая температура часто сопровождается расстройствами стула (чаще понос), то на жаропонижающих свечах я не стала останавливать свой выбор. Ребёночек у меня ещё совсем маленький, поэтому сиропчик для детей от трёх месяцев мне вполне подходил. Тем более что у "Ибуфена" не только жаропонижающее свойство, а ещё болеуспокаивающее и противовоспалительное. Поэтому его можно использовать для уталения боли при прорезывании зубов.
Так что когда в четыре месяца у моего сына начались боли при прорезывании зубов, которые к тому же сопровождались высокой температурой, сироп "Ибуфен" нам отлично подошёл. У меня он был со вкусом клубники. Малышу очень понравился. В комплекте имеется удобный дозатор, так что с отмерением нужного количества сиропа проблем не было.
Как экстренная помощь своему чаду очень даже рекомендую.