Долговечность
Удобство
Отзыв:

Палочка-выручалочка для мамы, радость для ребёнка, очень удобное и лёгкое кресло

17.01.2015
Харьков
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Мобильное (можно брать с собой в поездку, на кухню, в гости), можно использовать с рождения и лет до четырёх пяти, есть вибро-режим, который может усп
Недостатки: Полностью сделано из пластмассы, что может оказаться недолговечным, ремни безопасности трёхточечные - малыш пытается выбраться из него.
Долговечность
Удобство

Замечательное яркое кресло от Fisher Prise. Кресло имеет два положения - лёжа и полулёжа, что даёт возможность использовать его с рождения. Когда малыш подрастёт кресло можно кресло трансформировать в нормальное высокое кресло (с качанием или без). Удобно использовать кресло когда только начинаешь вводить прикорм, а кроха ещё плохо сам удерживает спинку. Можно зафиксировать ребёночка даже для сна, а лёгкая вибрация (которая работает от одной батарейки типа D) поможет вам его укачать. Есть дуга с музыкальными игрушками, которую можно отодвигать ближе и дальше от малыша, а также можно вообще снять.
Очень довольна приобретением этого кресла - малыш всегда со мной и под присмотром. Беру кресло с ребёнком с собой на кухню, в другую комнату - и ему интересно и мама спокойна ) Всем рекомендую.