Отзыв:

Красивая не вместительная посуда

17.01.2015
Харьков
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Красивая, яркая, удобная ложка
Недостатки: Очень и очень мелкая

Подарили моему малышу такую посуду, я обрадовалась так как с фирмой Canpol babies давно знакома и знаю о хорошем качестве их изделий. Посуда действительно очень красивая, интересная для малыша и продуманы мелочи. Дно тарелочки прорезинено, чтобы не скользила по столу (хотя зачем это нужно ума не приложу, там такая порция что хватит разве что ребёнку первых месяцев жизни, а в этом возрасте детки сами не едят, а мама её всё равно в руках держит когда кормит), тарелочка разделена на два отдела, что тоже в общем-то не добавляет удобства - и так мелкая. В эту тарелочку даже половина порции четырёхмесячного малыша не помещается. Зато она громоздкая и занимает много места при хранении.
А вот ложечка в этом наборе очень удачная. За счёт своей специальной формы малышу легко с неё брать еду. Но если использовать эту ложку для жидкостей, то всё выливается из-за отсутствия глубины. Вилкой пока не пользовались так что сказать о ней ничего не могу.