Отзыв:

Супер магазин

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.08.2013
Достоинства: огромный выбор игрушек по низким ценам
Недостатки: трудно вывсети мужа и ребенка из магазина

Когда мы приходи в этот магазин, то сами превращаемся в детей. Здесь просто огромнейший выбор игрушек. Игрушки на все случаи жизни, для мальчиков и девочек, на любой возраст. Цены здесь сказочные. Есть конечно и очень дорогие игрушки. Но много дешевых, правда они и служат не так долго. Но ребенку их хватает, чтобы поиграть, сломать и потерять интерес. В магаизн обычно заезжаем перед каким-нибудь детским праздником, покупаем подарки и обязательно выбираем что-нибудь для своего сынишки. Первый раз чуть не заблудились в магазине. Пошли смотреть машинки, а там столько поворотов и столько машинок, я мужа еле вывела оттуда. Для девочек отдел не меньше. Есть отдел для совсем еще малышей и отдел со всякими развивашками. Много надувной продукции. Мне понравилась детская коляска-трость, неплохого качества и всего за 2 тысячи, жалею, что мы свою купили в другом месте. В последний раз купили ребенку 9 машинок на 1000 рублей, сломал всего одну, остальными с удовольствием играет. К магазину удобный подъезд на машине, только с парковкой частенько бывают проблемы, потому как в этих краях много офисов и магазинов.