Отзыв:

Супер магазин для модниц и не только...

16.10.2013
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Шикарная, удобная, красивая и не дорогая одежда

Много наслышана о магазине Mango. Читала и положительные и отрицательные отзывы. И вот нашла в интернете их сайт. Ох какие там красочные каталоги, красивые модели и не менее красивая одежда. На сайте я просидела наверно часа два. Выбрала себе строгую офисную юбку и блузку к ней. Начала листать страницы и глаз не могла оторвать от красоты, от сочных оттенков одежды. Море красивых юбок, джинс, футболок, кофточек, блузок. Просто одна красота. Все таки я остановилась на юбке которую выбрала бежевого цвета до колен и кофточку по ярче. Заказала. И вот пришла посылка. Моему восторгу не было предела, когда я открыла посылку, одежда была красиво упакована, размер соответствовал, цвета такие же как я заказывала. Впечатление от данной покупки привело меня в полнейший восторг. И своей покупкой я осталась довольна. Этот бренд производит модную и не дорогую одежду не только для молодых девушек, но и для солидных дам в возрасте. Можно подобрать наряд как офисного варианта так и для свиданий, для торжественных мероприятий так и для дома. Мне этот сайт магазин очень понравился и непременно еще что нибудь закажу.