Отзыв:

Зал аплодировал стоя

16.10.2013
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Потряссающий фильм. + режиссеру 5+

Вообще я хожу редко в кинотеатры, в основном смотрю в инете, но в этом случае, столько было рекламы, столько хвалили этот фильм, просмотрела и прочитала все отзывы по этому фильму, и в итоге пошла. Рейтинг конечно у этого фильма зашкаливал по сравнению с фильмом Легенда № 17. Игра актеров просто потряссающая, это еще один повод похлопать по плечу или подать руку режессеру, тоесть Федору Бондарчуку. Фильм жизненный, молодые, зеленые ребята шли на войну, оставляя своих любимых жен, мам, детей. Шли и не знали вернемся или нет. Все персонаж разные, у всех разные судьбы - но вот цель одна победить этих проклятых немцев, эта война их объединила, объединила под крышей одного дома, сплотила и заставила стоять столько, что бы не впустить врага, задержать врага на столько сколько бы хватило сил. Этот фильм наверно дает возможность подумать каждому, взвесить. Ведь парни уходят и хотят услышать от своих девушек что они их любят и будут ждать, так и в фильме, ему бы услышить эти ласковые приятные сердцу слова, и сила становится сильнее хочется биться и биться с врагом. Прекрасные акреты снимались в этом фильме. Смотрится на одном дыхании, конечно без слез этот фильм смотреть ни как получится. Фильм очень тяжелый, мудрый. Оставил только положительные и сильные эмоции. Я бы вам рекомендовала друзья посмотрите этот фильм, не жалейте ни денег ни времени.)))