Отзыв:

Супер интересный реалити-сериал о жизни знаменитого семейства!

27.01.2016
2022
Дата: 19.05.2023
Достоинства: сюжет, персонаж интересные, жизнь богатых, общение членов семьи, увлекательно
Недостатки: нет явных

Я вообще обожаю смотреть всякие реалити-сериалы, когда показывают обычную повседневную жизнь богатых и известных людей, это всегда вызывает интерес, а тут недавно обратила свое внимание на новый сериал "Семья Кардашьян", который стартовал в 2022 году, смотрю сейчас с большим удовольствием на удивление.

Сериал рассказывает о жизни звездного семейства Кардашьян, которые являются миллиардерами и каждый член семьи занят своим делом или бизнесом.

Поразительно конечно, что Крис Дженнер, глава семейства, выглядит шикарно в своем супер зрелом возрасте, живет на полную катушку, да еще является мамой таких успешных и известных дочерей, их у нее целых пять плюс уже много внуков.

Пока я успела глянуть восемь серий первого сезона, но они у меня залетают на ура, тем более смотрю в оригинале на английском языке, на русском это было бы совсем не то.

Каждая серия идет минут по сорок, скучного ничего нет, по очереди показывают всех членов семьи и чем они заняты, с кем строят отношения и так далее.

Конечно радует, какие близкие и доверительные отношения между всеми членами семьи, так они друг дружку поддерживают всегда, отлично проводят вместе время.

А еще прикалывает, что из этого семейства реально практически невозможно выйти, так как его члены поддерживают отношения с бывшими мужьями ии отцами своих детей, даже будучи в новых отношениях, мне это импонирует.