Отзыв:

Супер игрушка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Качественная машина, столько всего в ней открывается

Грузовик для мусора – моя любимая игрушка сына. Даже не знаю, как производитель додумался сделать такую классную машинку, что я всем всегда хвастаюсь и советую ее купить ребенку, даже девочке можно. Недостаток у нее тоже есть, о нем скажу сначала, а потом только хорошее об этой игрушечной машине.
На ней слова на английском языке написаны – Грузовик для мусора и Очистим окружающую среду. Уж для России могли и по-русски написать. А так пришлось сыну говорить, что у нас таких грузовиков не делают, они из других стран приезжают.
А в остальном – чудесный грузовик: красивый, качественный, в нем много что двигается и даже вынимается.
Двигаются понятно, что колеса, а еще вот кабина открывается. Но сыну больше всего нравится то, что части кузова работают как у настоящего мусоровоза – поднимаются, опускаются, выдвигаются. Можно вытащить все и освободить кузов. Сын, бывает, туда мусор соберет (скорлупу от семечек и орешков, например) и возит на «мусорную свалку».
А еще для игры с этой игрушкой хорошо подходит стихотворение Петра Синявского «Маленький самосвальчик», сын его почти уже выучил и когда играет, рассказывает. Очень часто теряет свои игрушки, я нахожу их именно в этом грузовике, он хоть и зовется мусоровоз, но на самом деле он туда складывает игрушки и возит их по квартире.
Игрушка призывает к чистоте, как уже писала выше - окружающая среда первое. Она на удивление легкая и простая, мы ее даже с собой на дачу берем - там он играет с ней. Вообще как-то цветы в нее сложил, было забавно, сделали много интересных фотографий. А затем мы играли с ним в уборку квартиры и много лишнего засунул опять в него. Потом в ванной комнате я его купала вместе с ним, хочу сказать, что даже после плавания в воде игрушка не пострадала нисколько. Очень качественная оказалась игрушка. Мне нравятся такие игрушки, у нас уже два таких грузовика, вот этот мусоровоз почему-то самый любимый, еще вроде машина скорой помощи есть, не как у нас в России, американская, но тоже очень нравится. Рекомендую игрушку.