Отзыв:

Супер эффекта нет, но ощущения отличные

08.03.2016
В...та
Дата: 03.03.2019
Достоинства: кожа бархатная, маскирует, нет желтых кругов
Недостатки: дорого даже по акции

Оговорюсь сразу, ранее и не знала, кто такой консилер и как его нужно использовать. Но подруга несколько раз говорила, что ее подрастающая дочь пользуется и ей рекомендовала (о как, дети продвинутее нас).

Решилась я купить Невидимый консилер для век Faberlic Beautiful eyes по акции (да уж, акция еще та), за 499 рублей тюбичек 15 мл, вместо...700 рублей!!! За полную цену меня б удушила жаба.

Итак, вот это чудо:

На коробке есть информация, которая, думаю, пригодится вам:

Как использую я:

- На очищенную кожу утром наношу дневной крем (иногда основа под макияж)

- когда крем впитался наношу консилер, буквально капелюшки хватает под одним глазом и другим:

- Распределяется очень классно и тут..тадам!!! Ощущения непередаваемые-как будто бархат или еще что нежнее, кожа воздушная становится.

После впитывания:

- консилер действительно невидимый, нет разницы тонов кожи

- мелкие морщинки становятся менее заметны (крупных гусиных лап Бог миловал-пока нету)

Скажу так-опыт положительный, но этим средствам бы быть дешевле. Не стоит переплаты, даже по акции-сниму 2 звезды только за цену!!

написал 16 марта 2019 в 15:01

Знаете, меня часто тоже цена средств очень пугает. Мне всегда кажется всё подобное дорогим!
Опыт, конечно, тоже есть с разными средствами, могу сказать, что большинство из них неплохи. Такой консилер тоже приходилось пробовать и мне он тоже очень понравился. Вот кстати, на счет того, что кожа становится бархатистой - соглашусь, такое не со всеми было средствами.

aleksandra78
написала 17 марта 2019 в 14:20

спасибо за ваш подробный комментарий, я пробовала впервые, буду знать, но ценыыы!!!!

Lula Rosco
написал 19 марта 2019 в 15:24

Заглядывалась неоднократно на него в каталоге, но пока не заказывала. Может рискну как-нибудь )))

aleksandra78
написала 19 марта 2019 в 18:26

да вот, и я смотрела и решилась