Отзыв:

Супер быстро и бюджетно

27.04.2016
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Магазин бюджетный, цены соответствуют указанным на сайте. Честное и качественное оказание услуг.
Недостатки: Минусов не обнаруженно

Всем привет!
Рассматривала покупку бюджетного холодильника на дачу за Волоколамск. Было просмотрено много сетевых и интернет магазинов, но по счастливой случайности (в общем то я перепутала 003.RU с ozon.RU) всё-таки выбрала 003.RU.

Оформила покупку и оператор связался со мной в течении часа, подтвердив заказ. Кстати, цена товара соответствовала указанной на сайте. И цена доставки вполне приемлема 800 рублей.
Обговорив доставку и указав адрес, стала ожидать оговоренной даты привоза товара.

На кануне уточнила у оператора время доставки. И о ужас! С 9 утра до 23 вечера. Причём мой заказ оказался самым дальним и последним. Я очень просила ограничить время доставки хотя бы до 7 вечера, так как надо было вечером возвращаться домой в Москву (около 2 часов в дороге).

Настал день и я с нетерпением ожидала доставки. В 14 часов позвонил курьер и сообщил, что у меня он будет через пару часов. Как и обещал он прибыл в 16.

Так вот магазин выполнил заказ и учел желание клиента, все супер. Я очень довольна и буду рекомендовать 003.RU всем.