Отзыв:

Незаменимое средство для аллергика

27.04.2016
Дата: 29.04.2016
Достоинства: Бюджетное средство, редко назначаемое врачами и рекомендуемое в аптеках
Недостатки: Часто пропадает с прилавков
170 р

Сама страдаю аллергией с 6 лет. Сначала очень долго мучилась, по весне кроме как в школу больше никуда и не выходила, просто кошмар был.

И вот наконец-то, где то еще в начале 90-х годов попала на прием доктору аллергологу. Доктор мне провел пробы различные и очень долго в течении года мучал делая различные инъекции, для адаптации организма к аллергенам. А напоследок назначил данное средство. Мне стало лучше, но поначалу я не оценила его по достоинству. И спустя годы перестала его использовать (аллергия никуда не делась. Но как то настал кризис и идя по дороге на работы поняла, что с этой аллергий я совсем не человек, а сопливое существо, у которого течет и износа и из глаз. Ужас.

Пришла в аптеку и спасибо фармацевту напомнил мне о данном припарате. Он меня спас. Теперь всегда держу его в аптечке.
Кстати если сравнить цены с другими препаратами, то этот средство дешевле почти в 2 раза.