Отзыв:

Суп в пакетике из магазина Светофор

06.05.2014
Муром
Дата: 05.06.2021
Достоинства: Удобно, быстро, вкусно
23 руб.

Не знаю, как вы, а я часто посещаю магазин Светофор, так что пока он держит цены на нормальном уровне. Почему пока? Да потому, что в последнее время намечается тенденция их роста, причем, дешевый продукт по цене пытаются приравнять к аналогичному товару более высокого качества. Но пока такового не случилось, будем посещать магазин Светофор. Итак, в одно из своих посещения я купила несколько видом пакетированного супа быстрого приготовления Здравпродукт. Один из них - гороховый со вкусом копченостей.

Стоит пакет супа 23 рубля, причем готового продукта получается 4 порции. Нам с супругом как раз на 2 раза. Способ приготовления стандартный, как у всех пакетированных супов. В кипящую воду засыпать и варить 15-20 минут. Главное, очень хорошо перемешать содержимое пакетика в воде, чтобы не образовались комочки, которые впоследствии будет невозможно растворить в супе.

Внешний вид у смеси - порошкообразная субстанция, поэтому и в итоге получается скорее суп-пюре, только более жидкой консистенции. Но в целом очень неплохо.
Удобно иметь про запас, особенно когда нужно быстро приготовить что-то на обед. Ну а если добавить еще и колбасы или копченого мяса, то копченый вкус, который имеется у смеси, еще больше усилится.
Вот отличная приправа из того же магазина Светофор.