Отзыв:

Сумма выкупа - 288000. Что заказываю?

22.12.2013
Дата: 20.04.2024
Достоинства: Доступность, быстрая доставка, цены, ассортимент.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Уже давно я хотела рассказать вам о своём опыте заказа товаров на популярной площадке Wildberries. Я живу в небольшом поселке городского типа и было огромной радостью, когда пару лет назад у нас открыли пункт выдачи заказов этого маркетплейса.

За два года я назаказывала товаров на сумму 288000. На мой взгляд, это немного, учитывая тот факт, что это не только мои заказы: мама и сестра сперва просили оформить им заказы, потом, со временем научились сами.

На Wildberries можно купить абсолютно всё, да ещё и по очень привлекательным ценам. В одной из социальных сетей я обнаружила группу, в которой каждый день выкладывают очень дешёвые товары.

Итак, здесь я заказывала всё: сладости, тушёнку, кухонный гарнитур, шкаф, одежду и обувь, запчасти для пилы, постельное белье.

Что касается покупки одежды, за всё время возврат я делала всего лишь пару раз, мне очень везёт с одеждой.

Один из последних моих заказов, который ещё в пути: постельное белье, детская палатка.

В общем, я очень довольна этим магазином, рекомендую вам!

Olga-Sy
написала 20 апреля 2024 в 12:33

А я тормоз - открыла для себя Вальдберриз только прошлым летом. И уже полюбила там заказывать (правда, моя сумма выкупа неимоверно скромнее).

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 апреля 2024 в 15:03

Только что там как раз чай заварной заказал))).

Neposeda
написала 20 апреля 2024 в 19:16

Классно. А что за чай, если не секрет?

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 апреля 2024 в 21:56

да обычные 200-250 грамм акбар и великий слон. часто там приличные попадаются. помимо них жду пару саженцев. обычно мелочи покупаю.

Maqjjq
написала 21 апреля 2024 в 15:19

Ни разу там ещё не заказывала