Отзыв:

Сухая не комфортная помада.

09.01.2017
Дата: 18.09.2017
Достоинства: оттенок, упаковка (футляр)
Недостатки: плохо с трудом наносится, не стойкая, сушит, подчеркивает недостатки и шелушения

Здравствуйте! Матовые помады очень популярны, поэтому при подходящей возможности заказала себе от марки Avon.
Мой оттенок - Pure Pink.
Вот как она выглядит:

Цвет оказался очень приятным, но консистенция не очень. Она сухая и это видно уже в футляре.

На губы ложится непросто, подчеркнет все неровности, шелушинки. Кроме этого, она не стойкая, легко смазывается.

Этот оттенок получился вполне универсальным на фото при дневном свете, хотя в реальности он ярче выглядит.

Футляр помад Эйвон (Avon) мне нравится почти у всех. Выглядит презентабельно и дорого. Над дизайном работают всегда хорошо. Но вот такую помаду я больше не куплю точно и советовать не буду. Знаю другие матовые помады, которые обладают большей стойкостью и не так сушат губы.

После использования этого продукта вечером с вазелином на губах хожу - увлажняю.

По цене стоимость покупки около 250 руб. Сейчас примерно так же. Удивляюсь, кто ее покупает до сих пор?

Сама если и ношу сейчас, то увлажняю каплей блеска, иначе невозможно, очень не комфортно.