Отзыв:

Судя по составу, настоящий и натуральный

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Натуральный состав без искусственных добавок, вкусный
Недостатки: Не нашла

Кто постоянно меня читает, знает, что у меня бзик по поводу натуральности продуктов и ребенок аллергик))) Перед покупкой в магазине я обязательно читаю состав продукта, смотрю, где и когда он изготовлен, какой у него срок хранения.
Я уже привыкла, что современные продукты сплошь из ароматизаторов и красителей, а этот мармелад меня удивил. В составе я не нашла ни одного искусственного компонента. Конечно, я не утверждаю, что надпись о составе истина в последней инстанции, ведь написать можно все что угодно. Но если все-таки исходить из состава, что мы имеем: сироп глюкозы, сахар, сок вишни, пектин, лимонная кислота. Все!

Производитель Corella, я впервые покупаю эту марку. Цена за маленькую пачечку в 125 грамм 100 рублей наводит на мысль, что продукт не совсем дешевый, и должен быть качественным. После того как мы открыли внешнюю упаковку, мы увидели что мармелад запаян в металлизированную фольгу. Открываем фольгу и видим красивый рубиново-красный цвет. На фото у меня этот цвет не передался, как я не старалась, получился темным, так что вам придется поверить мне на слово.
Ну и главное. Мармелад потрясающе вкусный! Мы живем в деревне, настоящий вкус вишен знаем, поэтому с уверенностью могу сказать, что у него цвет и вкус реально как у вишневого компота, нет резкого запаха.
Так что советую всем деткам и взрослым-сладкоежкам.