Отзыв:

Стычкин был фантастически хорош

22.10.2013
Дата: 03.12.2021
Достоинства: Яркий, красочный, динамичный, шикарная картинка, изумительный монтаж, великолепные актеры
Недостатки: Особых минусов не нашел

Яркий, эффектный, динамичный сериал Нурбека Эгена «Алиби» посмотрел с большим удовольствием.

Хотя сюжетная канва далеко не нова, сразу бросается в глаза, что фильм снимали крутые профессионалы. Потрясающий монтаж, изумительная операторская работа, великолепный актерский состав – стильно и на высший бал.

Талантливый сценарист Петр Решетников, втайне от семьи, создал агентство для оказания клиентам быстрой и конфиденциальной помощи, в плане обеспечения алиби, для различных щекотливых ситуаций. Бизнес процветает, проблемы людей решаются оригинально и с огоньком, но однажды в агентство обращается жена Решетникова.

Исполнитель главной роли – Евгений Стычкин, играет феерически самозабвенно. Понравились также Ольга Сутулова (жена) и Яков Левда (сын Решетникова). Очень неплоха была и Таисия Вилкова.

Шикарная картинка радует глаз на протяжении всех шестнадцати серий (кстати, продолжительность каждой чуть больше сорока минут).

Фильм легкий, веселый, красивый. Немного многовато постельных сцен, но в целом, сериал оставил очень хорошее впечатление - море позитивных эмоций. Рекомендую.