Отзыв:

Структура волос после окрашивания не разрушается!

17.07.2016
Австралия
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Один сплошной плюс!
Недостатки: Не продается в магазинах

О том, что крем-краска от Эйвон окажется такой хорошей, я даже и подумать не могла. Покупала другие продукты линии Advance Techniques, но они мне не очень подходили. А здесь чудо просто!

Начну с того, что этот оттенок необычно выглядит, и очень красиво переливается.

Сама краска имеет мягкую кремовую текстуру, и очень хорошо ложится на волосы, а также не пересушивает их. Когда помыла и высушила голову, меня просто поразил эффект. Локоны выглядели живыми, мягкими и блестящими. Ради этого даже решила почитать состав. Оказалось, что компоненты для этого окрашивающего средства подбирались что не есть натуральные. Основа вроде как стандартная, а добавки из натуральных экстрактов.

В упаковке с краской есть пакетик специального средства, которое наносится до окрашивания, флакон-дозатор с основой для окрашивающего раствора, тюбик с оттеночным кремом и пакетик ополаскивателя, который нужно применить после окрашивания.

Стоит упомянуть также о стойкости. Краска от Эйвон держится долго, и в течение четырех недель оттенок не смывается.

Стоит недорого. В период акции можно приобрести на 30-40% дешевле.

В целом, краска замечательная, для волос щадящая. Результатом я осталась очень довольна.