Отзыв:

Стресс снимают и здоровью польза

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 27.11.2018
Достоинства: эффект есть, польза есть
Недостатки: нет

Я не думаю, что у меня слабая нервная система, но и у меня порой "играют нервы" и я долго не могу успокоится и возникают проблемы со сном. Причем в последние годы такое происходит все чаще.

Разумеется я обратился к специалистам и доктора прописали мне не только Глицин, но к моему удивлению еще и витамины. И не просто витамины, витаминно-минеральный комплекс Алфавит Антистресс. Это значит, что в капсулах содержатся не только витамины (8 видов), но и микроэлементы (магний, экстракт корней валерианы). Такой состав, как я узнал из инструкции, должен повысить стрессоустойчивость, а также укреплять нервную систему.

В одной упаковке 60 капсул, купил я ее за 275 рублей в аптеке. Если принимать по 3 таблетки (так рекомендуется), то как раз этой упаковки хватить на один курс. Принимал утром белую таблетку, днем голубую, а вечером перед сном зеленую с валерианой.
Относительно действия. Вот может быть это и эффект плацебо, а может быть я за собой стала следить специально, однако по-моему я стала как-то спокойнее и ощутимо меньше ворчу и бурчу, самочувствие улучшилось. Видимо всё-таки расслабление для нервной системы есть.

Что в результате? Я действительно успокоился и раздражаюсь меньше (возможно есть и самовнушение). В целом полезные таблетки и потому рекомендую.