Отзыв:

Стрелки как у визажиста? Легко!

14.01.2017
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Цена, качество, эффект, стойкость

Всем доброго времени суток.

Очень люблю декоративную косметику, и особое место в моём сердце занимают тени. Они всегда помогают выгодно подчеркнуть глаза и выглядеть на все 100% на любом мероприятии или в повседневной жизни. Поэтому, когда увидела в каталоге ультрамягкие тени-карандаш для век Oriflame "Дива" Beauty Kajal Eye Liner, то сразу же захотела их попробовать.

Стоимость была не велика, 70 гривен (160 рублей) год назад. Мне очень понравился формат. Футляр похож на губную помаду, и его очень удобно носить с собой. Само средство имело форму конуса, и сначала, было не понятно, как его подтачивать, когда краешек станет слишком широким. Но посмотрев в интернете варианты его использования, поняла, под каким углом его наносить, чтобы кончик всегда был достаточно острым.

С помощью него получаются очень аккуратные стрелки, можно делать их разной толщины. Форма этому способствует. Запах со временем не меняется, расход у них средний. Одного мне хватало около 4 месяцев постоянного использования. Эти тени не текут, не осыпаются, хорошо тушуются. Брала в чёрном и зелёном цвете. Очень понравились и всем рекомендую!