Отзыв:

Страстный роман

03.08.2022
Польша
Дата: 19.08.2023
Достоинства: хорошая картина;
Недостатки: минусов нет;

Мне нравятся ленты, которые показывают действия человека, находящегося на грани, ведь в такой момент человек чаще всего делает то, что ему реально хочется.

В сериале есть главная героиня. Она скоро должна выйти замуж, но вот случайно узнает, что ее будущий жених изменяет. Девушка очень сильно расстроилась, ведь уже видела себя женой, а тут такое удар и жуткое предательство от любимого человека.

Все что пришло в голову героине - это пойти в ближайшее заведение и там провести собственный досуг, при этом отдых удался и девушка познакомилась с парнем, с которым смогла сразу же провести не только романтические моменты, а и страстное время.

Парень и девушка расстаются. У парня случается несчастье и ему приходиться жениться на вдове брата, тем самым он может только вспоминать ту страстную девушку.

А у героини другие проблемы. Она понимает, что после той ночи, ждет ребенка. Как она поступит и сможет ли родить ребенка? Каким будет финал истории? Покажет картина, которую я буду советовать к просмотру, ведь лента увлекает.