Графика
Отзыв:

Страшно, мерзко, и все это Детям

06.07.2013
Омск
Дата: 13.07.2013
Достоинства: яркий, красочный сериал
Недостатки: не для детей
Графика

Этот мультфильм обожает смотреть мой муж. Как правило, просмотр телевизора сопровождается моим громким рычанием. Никак не могу понять, почему этот мультфильм ориентирован на детей, тут же откровенно не детские темки.

Прежде всего, мистер Крабс, но вот чему он может научить деток? Любить деньги? Экономить на всем, даже обманывать ради этого своих же работников? А сколько раз он уже за деньги продал свою душу Летучему Голландцу!

Дальше Патрик - но это просто самый большой тунеядец в сериале. О его умонепробиваемости можно рассказывать очень долго. А омбиций-то у не сколько!

Дальше Сквидвард - где ж откопали такого законченного пессимиста? Хотя мне его иногда очень жалко. Просто ему не повезло с соседями, и с коллегами, и с начальством, и с самим собой.

И в заключении сам мистер Спанч Боб. Это не губка, а трансформер какой-то. Вечно у него отпиливают и отламывают руки, ноги и прочие части тела. Удивительно, но почему-то у обычной морской губки есть и сердце, и почки, и даже мозги причем человеческие. Прям мутант какой-то. При этом все органы запросто из него вытаскиваются и обратно вставляются, а он все также улыбается! Казалось такое только в страшном сне может привидится, ан нет. Это показывают детям во всем мире.