Отзыв:

Фильм показался слабее первых серий

06.07.2013
Омск
Дата: 29.07.2013
Достоинства: нет
Недостатки: мало сюжета, много драк

На этот фильм в соседний кинотеатр отправлялась с большим воодушевлением. Прежде всего я просмотрела все части этой трилогии и даже те, что были про Мстителей. Но кроме того, мне просто нравится ведущий актер.

И так, на этот раз нам представили немного нового для нас везунчика Старка. Но уже и тогда он забывал о людях, и о назначенных встречах, что и привело его к неприятным последствиям в нынешнее время. Но постойте, в настоящий момент Старк не похож на себя. Он переживает сильнейшую депрессию, а позднее опускается до того, чтобы просить помощи у ребенка. И что, я пришла в кинотеатр чтобы это увидеть?

В принципе задумка с регенерацией клеток, с не убиваемыми людьми, правда иногда взрывающимися, была неплоха. Фейерверков было много, драк в изобилии, потрясающих кадров с видом на море в избытке, сюжета маловато.

Увы, конец фильма мне совершенно не понравился. Зачем Старк взрывал все свои костюмы? Он же вроде их столько времени строил... Почему он столько серий не мог избавится от той части, что у него была в груди, а в последней вдруг избавился, а вместе с ней отказался и от самого статуса "Железный человек". Не тот это человек, чтоб сидеть сложа руки. Так что можно ждать новый цикл серий, про НЕ железного человека.