Отзыв:

Страшно красивый сериал с идеальным подбором актеров

05.11.2018
г. Москва
Дата: 07.11.2018
Достоинства: не затянут, актерский состав, музыка
Недостатки: местами пошло

Я просто дикий фанат сериалов. А в жанре ужасов найти качественный сериал не так то просто. "Американская история ужасов" просто восторг и я готова пересматривать его не один раз.

Главное его достоинство: он никогда не покажется затянутым, ведь в каждом сезоне от 10 до 14 серий. Это сравнительно немного, а если учитывать, что сезоны между собой практически не связаны, то каждый сезон воспринимается как отдельный сериал, причем актеры те же, а вот роли другие.

В сериале уместили действительно АМЕРИКАНСКИЕ истории ужасов. Это и дом с приведениями, и цирк уродов, даже политические выборы впихнули, не говоря уже о маньяках и потомках салемских ведьм. Ну чем не истинный ужас Америки?

Актеры подобраны в точку. Они настолько заморочились с кастом и проработкой персонажей, что вы без труда запомните всех действующий лиц. Настолько они там все разные и яркие личности.

Отдельного внимания заслуживают саундтреки. Музыка подобрана так, что сразу же начиная с заставки (а она там тоже мощная) погружает вас в атмосферу сериала.

Мне нравится, что сериал действительно не затянут и за выходные можно осилить целый сезон, а если вы заядлый сериаломан как я, то и все два.

Если выбирать сериал в жанре ужасы, то Американская история ужасов будет самым идеальным вариантом.